Александр Соболев Юрий Горшков Москва спорт общество банк Александр Соболев Юрий Горшков Москва

Два пенальти и гол после просмотра VAR – в видеообзоре матча «Спартак» — «Крылья Советов»

Сегодня, 1 мая, «Спартак» встречался с «Крыльями Советов» в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Игра проходила на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершилась победой красно-белых со счётом 2:1. «Крылья Советов» открыли счёт на 30-й минуте матча — Юрий Горшков реализовал пенальти, который был назначен после просмотра VAR.

Красно-белые сравняли счёт на 61-й минуте матча — нападающий Александр Соболев ответил своим реализованным пенальти. Победный гол «Спартака» был забит на 83-й минуте матча — Александр Соболев оформил дубль.