Николай Комличенко Дмитрий Полоз Кирилл Щетинин Дмитрий Ермаков Хорен Байрамян Ян Бобровский Максим Осипенко Данил Глебов Кирилл Большаков Москва Россия Санкт-Петербург Ростов-На-Дону закон общество Дом и интерьер Николай Комличенко Дмитрий Полоз Кирилл Щетинин Дмитрий Ермаков Хорен Байрамян Ян Бобровский Максим Осипенко Данил Глебов Кирилл Большаков Москва Россия Санкт-Петербург Ростов-На-Дону

«Ростов» разгромил дома «Локомотив». Судья поставил два пенальти и удалил игрока гостей

Сегодня, 10 апреля, на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону в рамках 24-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Ростов» принимал «Локомотив».

Хозяева одержали победу – 4:1. На 33-й минуте после передачи Дмитрия Полоза счёт открыл полузащитник хозяев Кирилл Щетинин. На 36-й минуте арбитр удалил полузащитника железнодорожников Наира Тикнизяна.