Андрей Рублев Кевин Андерсон Мартон Фучович Россия Франция Бразилия Венгрия Юар спорт семья чемпионат Андрей Рублев Кевин Андерсон Мартон Фучович Россия Франция Бразилия Венгрия Юар

Российский теннисист Рублев вышел в 1/8 финала «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Андрей Рублев одержал победу над южноафриканцем Кевином Андерсоном в матче третьего раунда Открытого чемпионата Франции.

Об этом сообщает ТАСС.Встреча, которая длилась час и 36 минут, завершилась триумфом 22-летнего россиянина в трех сетах со счетом 6:3, 6:2, 6:3.В ходе матча Рублев выполнил шесть подач навылет и реализовал пять брейк-пойнтов из 13, а также совершил одну двойную ошибку.В активе у Андерсона 13 эйсов при семи двойных ошибках.Соперником Рублева за выход в четвертьфинал станет победитель противостояния Мартон Фучович (Венгрия) — Тьяго Монтейро (Бразилия).Теннис. «Ролан Гаррос».