Эдуард Латыпов Константин Ивлиев Норвегия Венгрия Канада Пекин Reuters чемпионат Эдуард Латыпов Константин Ивлиев Норвегия Венгрия Канада Пекин Reuters

Российский шорт-трекист завоевал серебро на Олимпиаде в Пекине

Российский шорт-трекист Константин Ивлиев завоевал серебро Олимпиады в Пекине на дистанции 500 метров.Он уступил спорстмену из Венгрии Лю Шаоанг.

А бронза досталась канадцу Стивену Дюбуа.Отмечается, что это дебютная Олимпиада для 21-летнего Константина Ивлиева. Он успел стать многократным призером юниорского чемпионата мира, двукратным призером Универсиады и чемпионом Европы 2021 года на дистанции 500 метров.Норвежская биатлонистка Тандревольд потеряла сознание после гонки преследования на Олимпиаде в ПекинеРанее Online47 сообщал, что российский биатлонист Эдуард Латыпов занял третье место в гонке преследования на Олимпийских играх в Пекине.