Александр Большунов Алексей Червоткин Сергей Устюгов Денис Спицов Елена Вяльбе Бе Тарьей Кентен Фийон Майе Эдуард Латыпов Константин Ивлиев Норвегия Россия Израиль Венгрия Канада Пекин президент золото чемпионат Александр Большунов Алексей Червоткин Сергей Устюгов Денис Спицов Елена Вяльбе Бе Тарьей Кентен Фийон Майе Эдуард Латыпов Константин Ивлиев Норвегия Россия Израиль Венгрия Канада Пекин

Российский шорт-трекист Ивлиев завоевал серебро на дистанции 500 м на Олимпиаде

Российский шорт-трекист Константин Ивлиев завоевал серебро на дистанции 500 м на Олимпиаде в Пекине. Об этом в воскресенье, 13 февраля, сообщает «Спорт-Экспресс».Первое место занял Лю Шаоанг из Венгрии.

Замкнул тройку канадец Стивен Дюбуа.Вместе с тем для 21-летнего Ивлиева это дебютная Олимпиада. Он является многократным призером юниорского чемпионата мира, двукратным призером Универсиады и чемпионом Европы 2021 года на дистанции 500 м.Ранее в этот день российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал бронзу в гонке преследования на Олимпиаде в Пекине.