Муслим Гаджимагомедов Альберт Батыргазиев Россия Токио Япония Куба Новая Зеландия Олимпиада бокс игры Муслим Гаджимагомедов Альберт Батыргазиев Россия Токио Япония Куба Новая Зеландия

Российский боксер Гаджимагомедов завоевал серебряную медаль Олимпиады в Токио

Утром в пятницу, 6 августа, российский боксер Муслим Гаджимагомедов завоевал серебряную медаль Олимпиады, которая в настоящий момент проходит в столице Японии, в весовой категории до 91 килограмма.Муслим Гаджимагомедов в финальном поединке уступил по очкам кубинскому боксеру Хулио ла Крусу (0-5), который в итоге стал двукратным олимпийским чемпионом.

Бронзовыми призерами Олимпиады в данном весе являются новозеландец Дэвид Ньика и бразилец Абнер Тейшейра.Отметим, что россиянин принес своей стране 60-ю медаль на Олимпийских играх.Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс НовостиХабаровские боксеры завоевали семь медалей чемпионата ДФОРоссийский боксер Альберт Батыргазиев завоевал золотую медаль на Олимпиаде в.