Заурбек Сидаков Магомедхабиб Кадимагомедов Муслим Гаджимагомедов Зенфира Магомедалиева Россия Китай Токио Белоруссия золото дайджест Олимпиада-2020 Заурбек Сидаков Магомедхабиб Кадимагомедов Муслим Гаджимагомедов Зенфира Магомедалиева Россия Китай Токио Белоруссия

Летняя Олимпиада в Токио. Итоги соревнований 6 августа

В Токио прошел четырнадцатый день летних Олимпийских игр. Россияне заработали четыре медали, одна из них – золотая. Золото в вольной борьбе Россиянин Заурбек Сидаков победил в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг, сообщает "Чемпионат".

Финальную схватку с представителем Белоруссии Магомедхабибом Кадимагомедовым он выиграл со счетом 7:0. Серебро и бронза в боксе Российский боксер Муслим Гаджимагомедов проиграл финальный бой кубинцу Хулио ла Крусу, передает ТАСС.