Муслим Гаджимагомедов Глеб Бакши Зенфира Магомедалиева Альберт Батыргазиев Андрей Замковой Россия Токио Англия Куба спорт золото токен Муслим Гаджимагомедов Глеб Бакши Зенфира Магомедалиева Альберт Батыргазиев Андрей Замковой Россия Токио Англия Куба

Российские боксёры завоевали шесть медалей на Олимпийских играх в Токио

Российские боксёры завоевали одну золотую, одну серебряную и четыре бронзовые медали на Олимпиаде в Токио. Золото получил Альберт Батыргазиев (весовая категория до 57 кг).Серебряную медаль завоевал Муслим Гаджимагомедов (до 91 кг).

Бронзовыми призёрами стали Андрей Замковой (до 69 кг), Глеб Бакши (до 75 кг), Имам Хатаев (до 81 кг) и Зенфира Магомедалиева (до 75 кг).Читайте также: • Сборная России заняла пятое место в медальном зачёте Олимпиады в Токио Российская команда заняла третье место в медальном зачёте боксёрского турнира.