Александр Логинов Евгений Павлов Ингрид Ландмарк Тандреволд Марта Рейселанд Австрия Норвегия спорт семья чемпионат Александр Логинов Евгений Павлов Ингрид Ландмарк Тандреволд Марта Рейселанд Австрия Норвегия

Норвежка Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира в Австрии

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.Второе место в гонке на 7,5 км заняла ее соотечественница Ингрид Ландмарк Тандреволд, отставшая более чем на семь секунд.Третью строчку заняла еще одна представительница Норвегии Марте Рейселанд, допустившая один промах на огневом рубеже.Лучшей из россиянок стала Евгения Павлова.

Она заняла 18-е место, отстав ходом более чем на одну минуту.«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию события.Ранее сообщалось, что бронзовый призер чемпионата мира 2007 года Наталья Сорокина высказалась о проблемах лидера сборной России по биатлону Александра Логинова.