Александр Яремчук Россия Токио Бельгия Израиль Австралия спорт теннис Здоровье и красота Александр Яремчук Россия Токио Бельгия Израиль Австралия

Россиянин Ноздрунов завоевал бронзу Паралимпиады в настольном теннисе

Россиянин Юрий Ноздрунов занял третье место на Паралимпийских играх в Токио в полуфинале турнира по настольному теннису в классе 9, к которому относятся лица с поражением опорно-двигательного аппарата.Ноздрунов уступил бельгийцу Лорану Дево со счетом 8:11, 11:8, 1:11, 13:11, 4:11, сообщает «Спорт-Экспресс» 28 августа.В финальном матче, который пройдет 30 августа, бельгийский спортсмен встретиться с австралийцем Лином Ма.31-летний Ноздрунов — мастер спорта России международного класса.

Он дважды становился серебряным и бронзовым призером чемпионатов мира и один раз — бронзовым призером чемпионата Европы.Ранее в этот день россиянин Александр Яремчук завоевал золотую медаль в беге на 1,5 тыс.