Джордан Томпсон Фритц Тейлор Аслан Карацев Россия США Австралия спорт чемпионат Джордан Томпсон Фритц Тейлор Аслан Карацев Россия США Австралия

Россиянин Карацев пробился в 3-й кргу US Open, отыгравшись с 0-2 по сетам

Российский теннисист Аслан Карацев пробился в третий круг Открытого чемпионата США. По ходу матча ему пришлось отыгрываться со счета 0-2 по сетам.В своем матче 2-го круга Карацев оказался сильнее австралийца Джордана Томпсона.Встреча продолжалась 4 часа 43 минуты и завершилась со счетом 3:6, 3:6, 7:5, 7:6 (9), 6:1.

В 4-м сете Карацев сумел уйти с двух матчпойнтов на тай-брейке и перевести игру в решающий сет.В следующем раунде российский теннисист сыграет против американца Дженсона Бруксби, который в своем матче переиграл соотечетсвенника Тейлора Фритца.