Стефанос Циципас Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Россия Австралия Канада Греция спорт политика Стефанос Циципас Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Россия Австралия Канада Греция

Россиянин Даниил Медведев обыграл Оже-Альяссима и пробился в полуфинал Australian Open

Российский теннисист уступил первые две партии, однако в результате сделал камбэк, взяв три сета кряду.В четвертьфинале Даниил Медведев выиграл у канадца Феликса Оже-Альяссима со счетом 6:7 (4:7), 3:6, 7:6 (7:2), 7:5, 6:4.Российский теннисист уступил первые две партии, однако в результате сделал камбэк, взяв три сета кряду.

Встреча продолжалась 4 часа 42 минуты.За время матча Медведев сделал 15 эйсов, совершил девять двойных ошибок и реализовал три из пяти брейк-пойнтов.В следующей встрече Медведев сыграет против теннисиста из Греции Стефаноса Циципаса.