Стефанос Циципас Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Янник Синнер Россия Австралия Канада спорт политика чемпионат Стефанос Циципас Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Янник Синнер Россия Австралия Канада

Медведев проиграл первые два сета Оже-Альяссиму в четвертьфинале Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев проиграл первые два сета канадцу Феликсу Оже-Альяссиму в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии 2022 года.Партии закончились со счётом 7:6 (7:4), 6:3 в пользу канадского теннисиста.

Таким образом, Медведев должен выиграть три сета подряд, чтобы победить во встрече и выйти в полуфинал турнира.Победитель матча в 1/2 финала Australian Open сыграет с греком Стефаносом Циципасом, который обыграл итальянца Янника Синнера.Ранее Циципас не стал отвечать на вопрос о будущем сопернике в полуфинале Australian Open..