Александр Большунов Алексей Червоткин Сергей Устюгов Денис Спицов Эдуард Латыпов Константин Ивлиев Норвегия Россия США Германия Пекин золото Александр Большунов Алексей Червоткин Сергей Устюгов Денис Спицов Эдуард Латыпов Константин Ивлиев Норвегия Россия США Германия Пекин

Россия вышла на второе место по количеству медалей после девятого дня ОИ-2022 в Пекине

Сборная России поднялась на вторую строчку по количеству медалей после девятого дня Олимпиады в Пекине.В воскресенье, 13 февраля, наша команда завоевала четыре награды.

Российские лыжники Алексей Червоткин, Денис Спицов и Сергей Устюгов и Александр Большунов выиграли эстафету. Биатлонист Эдуард Латыпов стал бронзовым призером в гонке преследования.