Владимир Морозов Александр Большунов Евгений Тарасов Иван Якимушкин Анастасия Мишина Александр Галлямов Норвегия Россия Пекин золото общество самит Владимир Морозов Александр Большунов Евгений Тарасов Иван Якимушкин Анастасия Мишина Александр Галлямов Норвегия Россия Пекин

Россия сократила отставание от Норвегии по общему количеству медалей после 13-го дня ОИ

Сборная России на зимних Олимпийских играх в Пекине по состоянию на 19 февраля сохраняет второе место в общем медальном зачёте по количеству завоёванных наград.

19 февраля российские спортсмены завоевали ещё четыре медали. Золото в марафоне выиграл российский лыжник Александр Большунов, а его соотечественник Иван Якимушкин стал серебряным призёром.