Пауло Дибала Криштиану Роналду Адриан Рабьо Джакомо Распадори происшествия спорт Пауло Дибала Криштиану Роналду Адриан Рабьо Джакомо Распадори

Роналду быстрее всех футболистов «Ювентуса» забил 100 голов за «старую сеньору»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду, забив в конце первого тайма матча против «Сассуоло» в рамках 36-го тура серии А, стал футболистом, который быстрее всех забил сто голов, выступая за туринский клуб.Напомним, что Роналду проводит в составе «Ювентуса» третий сезон, когда предыдущие рекордсмены Роберто Баджо и Омар Сивори достигли отметки в сто голов на четвертый год пребывания в составе «старой сеньоры».Добавим, что встреча между «Сассуоло» и «Ювентусом» закончилось со счетом 3:1 в пользу туринского клуба.

За «Ювентус» помимо Роналду забивали Адриан Рабьо и Пауло Дибала. В составе «Сассуоло» отличился Джакомо Распадори. источник: «Советский спорт».