Рахим Стерлинг Серхио Агуэро Хаким Зиеш Маркос Алонсо Рубен Диаш Англия Челси Манчестер Сити чемпионат Англии Рахим Стерлинг Серхио Агуэро Хаким Зиеш Маркос Алонсо Рубен Диаш Англия Челси

Репетиция финала Лиги чемпионов: "Челси" одержал феерическую победу над "Манчестер Сити", видеообзор

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" на своем поле проиграл "Челси" со счетом 1:2. В концовке первого тайма счет открыл Рахим Стерлинг, а еще через несколько минут Серхио Агуэро не реализовал пенальти.

В середине второго равновесие восстановил Хаким Зиеш, а в компенсированное время победу "Челси" принес Маркос Алонсо. "Манчестер Сити" в случае победы стал бы чемпионом, но теперь оформление титула отложено. "Челси" благодаря победе вышел на третье место.