Рахим Стерлинг Серхио Агуэро Вернер Тимо Маркос Алонсо Англия Лондон Челси Манчестер Сити апл Рахим Стерлинг Серхио Агуэро Вернер Тимо Маркос Алонсо Англия Лондон Челси

Манчестер Сити — Чеслси 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Лондонский Челси обыграл со счетом 2:1 Манчестер Сити в гостевом матче 35-го тура чемпионата Англии.Хозяева смогли открыть счет в конце первого тайма — Рахим Стерлинг забил с подачи Серхио Агуэро.

Однако, в середине второго тайма Рахим Зиеш сравнял счет, а капитан Челси Сесар Аспиликуэта ему ассистировал. Уже в компенсированное время второго тайма лондонцы смогли добыть победу — Маркос Алонсо забил решающий гол, а Тимо Вернер занес в свою статистику результативную передачу.Манчестер Сити — Челси 1:2Голы: Стерлинг, 44 — Зиеш, 63, Алонсо, 90+2.Манчестер Сити: Эдерсон — Аке, Диаш, Ляпорт — Канселу, Родри, Б.