Рахим Стерлинг Серхио Агуэро Хаким Зиеш Маркос Алонсо спорт Рахим Стерлинг Серхио Агуэро Хаким Зиеш Маркос Алонсо

«Манчестер Сити» проиграл «Челси» и не смог оформить досрочное чемпионство в АПЛ

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» принимал «Челси». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Напомним, что именно эти две команды сыграют в финале Лиге чемпионов.На 44-й минуте счет в матче открыл Рахим Стерлинг. На первой добавленной к первому тайму минуте хозяева заработали пенальти, к точке подошел Серхио Агуэро, но его удар в стиле Паненки получился откровенно слабым и неудачным.На 63-й минуте полузащитник гостей Хаким Зиеш, отлично пробил низом в ближний угол и сравнял счет в матче.