Эден Азар Марко Асенсио Диего Карлос Израиль спорт чемпионат Эден Азар Марко Асенсио Диего Карлос Израиль

«Реал» сыграл вничью с «Севильей» и упустил шанс возглавить турнир

Футбольный клуб «Реал» в домашнем матче 35-го тура Ла Лиги сыграл в ничью с «Севильей». Встреча завершилась со счетом 2:2, сообщает «Спорт-Экспресс».У гостей гол забили Фернандо (22-я минута) и Иван Ракитич (78, с пенальти), у «сливочных» отличился Марко Асенсио (67), а на четвёртой компенсированной ко второму тайму минуте после удара Крооса и рикошета от Эдена Азара мяч в свои ворота отправил защитник «Севильи» Диего Карлос.После матча «Реал» с 75 очками занимает вторую строчку турнирной таблицы, «Севилья» с 71 — четвертую.

Лидером остается «Атлетико» (77 очков), на третьем месте располагается «Барселона» (75). В случае победы «Реал» мог догнать по очкам «Атлетико» и обойти его по дополнительным показателям.