Эден Азар Марко Асенсио Испания Мадрид Madrid футбол спорт чемпионат Эден Азар Марко Асенсио Испания Мадрид Madrid

«Реал» на последних секундах вырвал ничью у «Севильи» в матче Ла Лиги

В очередном матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу мадридский «Реал» сыграл вничью с «Севильей».Встреча прошла в столице Испании на стадионе «Альфредо ди Стефано» при пустых трибунах и завершилась результативной ничьей — 2:2.В составе хозяев забитыми мячами отметились Марко Асенсио и Эден Азар, поразивший ворота оппонентов на четвертой добавленной ко второму тайму минуте.У гостей отличились Фернандо и Иван Ракитич, реализовавший пенальти по ходу второго тайма.После этой игры подопечные Зинедина Зидана набрали 75 очка и закрепились на второй строчке в турнирной таблице Серии А.Команда под руководством Хулена Лопетеги осталась на четвертом месте с 71 баллом.«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.Ранее сообщалось, что москов