Эден Азар Андрей Лунин Марко Асенсио Реал Мадрид Испания Мадрид Севилья чемпионат Испании Эден Азар Андрей Лунин Марко Асенсио Реал Мадрид Испания Мадрид Севилья

Реал сыграл вничью с Севильей и не смог приблизиться к лидирующему Атлетико

В матче 35-го тура Ла Лиги мадридский Реал дома сыграл вничью с Севильей со счетом 2:2.Нервионцы выиграли первый тайм благодаря голу Фернандо, а во второй половине счет сравнял Марко Асенсио.

На 78-й минуте Ракитич вновь вывел гостей вперед, но уже в компенсированное время мадридцы вновь сравняли счет — отличился Эден Азар, который удачно подставил ногу после выстрела Крооса.Украинский вратарь Реала Андрей Лунин попал в заявку, но весь матч просидел на скамейке запасных.Мадридцы после ничейного результата в матче Атлетико и Барселоны могли выйти на первое место, но в итоге упустили этот шанс и остались на второй позиции.