Испания футбол ФК Реал Мадрид Примера Испания

Реал обошел Барселону и сократил отставание от лидера Атлетико в чемпионате Испании

Реал забил два мяча в течение семи минут (Фото: REUTERS/Sergio Perez) В испанской Примере состоялся отложенный матч 1-го тура.

Реал обескровленным из-за травм нескольких игроков составом принимал на своем поле Хетафе и выиграл с результатом 2:0.В течение часа игры после стартового свистка счет на табло не менялся, пока хозяева не организовали взятие ворот — после передачи Винисиуса отличился Бензема.Уже через шесть минут королевский клуб удвоил свое преимущество, когда после передачи от Марсело мяч забил Менди.Победа позволила Реалу подняться на второе место, обойдя на три очка Барселону, у которой еще есть матч в запасе.