Марко Асенсио Альваро Одриосол Тони Кроос Реал Мадрид Испания Мадрид ла лига Марко Асенсио Альваро Одриосол Тони Кроос Реал Мадрид Испания Мадрид

Реал Мадрид проиграл Леванте матч чемпионата Испании

Реал Мадрид уступил со счетом 1:2 Леванте в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании.Уже на 8-й минуте Реал остался в меньшинстве — Эдер Милитао сбил Серхио Леона, убегавшего один на один с Тибо Куртуа.

После просмотра VAR судья Давид Медие Хименес показал бразильскому защитнику хозяев красную карточку.Но через пару минут мадридцы открыли счет — Тони Кроос вывел Марко Асенсио один на один, а испанец точным ударом переиграл вратаря Леванте Айтора Фернандеса.В середине первого тайма команды обменялись опасными моментами — Куртуа парировал удар в упор Рохера Марти, а Асенсио не попал по мячу после дальнего паса Каземиро со своей половины поля.