Испания ФК Барселона Примера чемпионат Испании Испания

Чемпионат Испании. Барселона драматично победила на последних минутах и догнала Реал

Один из голов Барселоны забил Лионель Месси (Фото: REUTERS/Marcelo Del Pozo) Состоялись матчи 22 тура чемпионата Испании по футболу.Барселона в результативном матче победила на выезде Бетис со счетом 3:2.

Каталонцы первыми пропустили, но во втором тайме сумели дважды забить и выйти вперед.За 15 минут до конца игры Виктор Руис сравнял счет, но на 87-й минуте Тринкау принес каталонцам победу.Барселона набрала 43 очка и вышла на второе место, опережая Реал из-за лучшей разницы мячей.В других матчах Реал Сосьедад разгромил Кадис, Осасуна победила Эйбар, а Валенсии и Атлетик разошлись миром.Результаты матчей:Реал Сосьедад - Кадис 4:1 Голы: Оярсабаль, 26, 34, Исак, 54, 59 - Искьердо, 65 Удаление: Мауро, 45+3 (Кадис)Атлетик - Валенсия 1:1 Голы:.