Луис Суарес Украина Бразилия происшествия футбол спорт чемпионат Луис Суарес Украина Бразилия

Разорвал в одиночку. Экс-звезда Барселоны оформил хет-трик за 19 минут в Бразилии — видео

Нападающий Гремио Луис Суарес принес своей команде выездную победу над Ботафого (4:3) в рамках чемпионата Бразилии.Хозяева поля вели в счете 3:1, пока в игру не включился уругвайский форвард.36-летнему футболисту понадобилось 19 минут, чтобы забить трижды.Благодаря этой победе Гремио сохраняет шансы на чемпионство по итогу сезона.В текущем сезоне Луис провел 48 матчей за Гремио, в которых забил 23 гола и выполнил 16 голевых передач.Ранее сообщалось, что Суарес может воссоединиться с Лионелем Месси в MLS.Читайте про це у новому номері NV, що можна придбати тутТеги:   Футбол Луис Суарес.