Илья Шкурин Белоруссия Польша происшествия спорт ПАСЕ самит чемпионат Илья Шкурин Белоруссия Польша

Белорус Илья Шкурин оформил хет-трик в матче польской экстраклассы

Илья Шкурин продолжает феерить в Польше в составе «Стали» из Мельца. Месяц назад белорус оформил гол и два ассиста в победном матче с «Легией», которая была уверенным фаворитом матча, вскоре сделал дубль после выхода на замену в матче Кубка, чем обеспечил своей команде проход дальше, потом забил победный в новом поединке чемпионата с «Гурником», пишет «Трибуна».Ну а 25 ноября Шкурин стал главным героем выездного матча «Стали» с «Погонью», где хозяева, как «Легия» ранее, тоже считались абсолютными фаворитами у букмекеров.

Однако уже на шестой минуте белорус открыл счет ударом низом после классной скидки от партнера.Правда, к 27-й минуте «Погонь» уже вела 2:1.