Федор Кудряшов Дмитрий Радченко Россия Хорватия происшествия спорт самит Федор Кудряшов Дмитрий Радченко Россия Хорватия

Радченко считает, что ничья была бы более закономерным результатом матча Хорватия - Россия

Экс-игрок сборной России Дмитрий Радченко отреагировал на поражение национальной команды от Хорватии (0:1) в матче квалификационного турнира ЧМ-2022.«Все прекрасно понимали, что нас устраивает ничья и победа.

Получилось сыграть вторым номером, но хорваты могли забить и раньше. В первом тайме у них были очень опасные моменты. Счет 0:0 был заслуженным, но в итоге сами себе забили», - приводит слова Радченко РБ Спорт.Единственный гол в свои ворота забил на 81 минуте российский защитник Федор Кудряшов.Таким образом, хорваты набрали 23 очка, выиграли отборочную группу Н и вышли на чемпионат мира.