Gonzalo Fuentes футбол Лига чемпионов ФК Барселона Gonzalo Fuentes

ПСЖ выбил Барселону из Лиги чемпионов после незабитого Месси пенальти

Месси и Барселона остались за бортом Лиги чемпионов (Фото: REUTERS/Gonzalo Fuentes) ПСЖ вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, пройдя Барселону со счетом 5:2 по сумме двух матчей.После выездной победы с результатом 4:1 чемпиону Франции было достаточно даже проиграть дома со счетом 0:3, чтобы выйти в следующий раунд.К 23-й минуте каталонцы могли забить минимум дважды, но Навас парировал удары Дембеле и Деста — во втором случае он перевел его в перекладину.Но на исходе получаса игры вперед вышли хозяева, когда Мбаппе реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил на Икарди.На 37-м обороте секундной стрелки Барселона восстановила равновесие после того, как Месси нанес эффектный выстрел метров с 25-ти прямо в девятку.В концовке первого.