Лионель Месси Испания Барселона чемпионат Испании Лионель Месси Испания Барселона

Барселона разгромила Эльче благодаря дублю Месси

Барселона разгромила Эльче в отложенном матче первого тура чемпионата Испании.Счет был открыт только на 48-й минуте, когда Лионель Месси забил с передачи Мартина Брэйтуэйта.Уже на 69-й минуте Месси оформил дубль, а всего через четыре минуты Брэйтуэйт отдал свою вторую результативную передачу — на Жорди Альбу.Барселона вернула себе третье место в Примере, но Севилья провела на один матч меньше при отставании в два очка.В субботу, 27 февраля, Севилья и Барселона встретятся в чемпионате между собой.

Начало матча — в 17:15 по киевскому времени.Барселона — Эльче — 3:0 (0:0)Голы: Месси, 48, 69, Альба, 73 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.