Гари Линекер Кейлор Навас Gonzalo Fuentes Англия футбол Лига чемпионов ФК Барселона Гари Линекер Кейлор Навас Gonzalo Fuentes Англия

«Надо же, он человек». Легенда английского футбола отреагировал на незабитый Месси пенальти

Месси не сумел забить второй гол в матче с ПСЖ (Фото: REUTERS/Gonzalo Fuentes) Легендарный английский экс-футболист Гари Линекер прокомментировал незабитый звездой Барселоны Лионелем Месси пенальти в матче с ПСЖ в Лиге чемпионов.При счете 1:1 в конце первого тайма каталонцы получили право на 11-метровый, но аргентинский нападающий его не реализовал — его удар парировал вратарь парижан Кейлор Навас.В своем аккаунте в Twitter бывший футболист Барселоны, а сейчас эксперт на телевидении, не оставил без внимания промах Месси.«Надо же, он человек», — написал Линекер.Blimey, he’s human.Перед этим легенда сборной Англии восхитился игрой и голом аргентинца в первом тайме, отметив, что тот «был великолепен, но его мяч — это нечто особенное».Накануне.