Криштиану Роналду Азар Торган Аля Даеи Украина Швейцария Бельгия Италия Франция Иран Испания Хорватия Португалия Евро-2020 евро 2020 Криштиану Роналду Азар Торган Аля Даеи Украина Швейцария Бельгия Италия Франция Иран Испания Хорватия Португалия

Чемпион слагает полномочия. Бельгия минимально победила Португалию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

сборными Португалии, которая вышла на встречу в ранге действующих чемпионов континента, и команды Бельгии.Минимальную победу в ней одержали футболисты сборной Бельгии, которые нанесли единственный точный удар в створ ворот соперника - дальний "выстрел" после паса Менье удался Торгану Азару.Нападающему сборной Португалии и на текущий момент лучшему бомбардиру турнира Криштиану Роналду не удалось забить и тем самым превзойти легендарного игрока сборной Ирана Али Даеи: у обоих по 109 голов в официальных играх за свои сборные.В пятницу, 2 июля в Мюнхене состоится четвертьфинал Евро-2020 (2021) с участием Бельгии и Италии.В понедельник нас ждут игры 1/8 финала Евро-2020 (2021) Хорватия - Испания (19:00), а также Франция - Швейцария (22:00).Ранее.