Андрей Мельниченко Андрей Ларьков Евгений Белов Ермил Вокуев Россия Красноярский край респ. Татарстан респ. Коми Тюмень Тюменская обл. Мурманская обл. Архангельская обл. Андрей Мельниченко Андрей Ларьков Евгений Белов Ермил Вокуев Россия Красноярский край респ. Татарстан респ. Коми Тюмень Тюменская обл. Мурманская обл. Архангельская обл.

Тимашов выиграл скиатлон в финале Кубка России по лыжным гонкам, Белов стал четвёртым

Лыжник Антон Тимашов стал победителем скиатлона в рамках финала Кубка России, который проходит в Тюмени с 23 по 27 февраля. Вторым к финишу пришёл Алексей Шемякин.

Тройку призёров замкнул Александр Гребенько. Лыжные гонки. Финал Кубка России. Тюмень. Скиатлон, 30 км. Мужчины 1. Антон Тимашов (Республика Татарстан) – 1.16.19,8 2.