Евгений Малкин Джефф Картер шт.Флорида шт. Аризона спорт чемпионат Дом и интерьер Евгений Малкин Джефф Картер шт.Флорида шт. Аризона

«Питтсбург» по буллитам обыграл «Виннипег», Малкин отдал голевую передачу

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» на своей площадке принимал «Виннипег» Встреча в основное время завершилась со счетом 2:2, а по буллитам точнее оказалисьВ составе «Пингвинз» отличились Каспери Капанен (47-я минута) и Джефф Картер (48-я).

Российский нападающий Евгений Малкин сделал результативную передачу.У «Джетс» заброшенными шайбами отметились Блейк Уилер (4-я) и Кайл Коннор (29-я).Отметим, что «Питтсбург» одержал пятую победу кряду, а «Виннипег» проиграл в четвертый раз подряд.В следующем матче «Пингвинз» примут дома «Аризону», «Джетс» сыграют на своем стадионе против «Флориды».