Самуэль Чуквуезе - главные новости

Самуэль Чуквуезе - последние новости часа

+1
В матче 1/8 финала Кубка Испании мадридский Реал в гостям обыграл Вильярреал со счетом 3:2.
Сборная Нигерии одержала победу над командой Судана со счетом 3:1 в матче второго тура группового этапа Кубка африканских наций по футболу и вышла в плей-офф соревнований. Турнир проходит в Камеруне, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

Все новости, где упоминается Самуэль Чуквуезе

15.01 / 21:29
спорт Сборная Нигерии вышла в плей-офф Кубка африканских наций по футболу
20.01 / 01:04
происшествия спорт Здоровье и красота чемпионат Реал прошел Вильярреал в Кубке Испании, сделав невероятный камбэк во втором тайме
15.01 / 21:04
происшествия спорт google Нигерия победила Судан на Кубке африканских наций и досрочно вышла из группы
В матче второго тура группового этапа Кубка африканских наций в рамках квартета «D» сборная Нигерии победила Судан со счетом 3:1.
28.11 / 01:27
спорт хави "Барселона" одержала вторую победу в трех матчах под руководством Хави
Футбольный клуб "Барселона" в гостях со счетом 3:1 победил "Вильярреал" в матче 15-го тура чемпионата Испании, Trend со ссылкой на ТАСС.
28.11 / 01:04
происшествия спорт Здоровье и красота Барселона добыла волевую победу над Вильярреалом
Барселона обыграла Вильярреал (3:1) в 15-м туре испанской Примеры.
21.10 / 00:12
Лига чемпионов вильярреал Новости футбола Вильярреал уверенно обыграл Янг Бойз в Лиге чемпионов
Вильярреал в Швейцарии без проблем выиграл у местного Янг Бойз — 4:1.
25.04 / 19:15
спорт чемпионат Дом и интерьер Дубль Гризманна принес победу «Барселоне» в матче с «Вильярреалом»
В матче 32-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде переиграла «Вильярреал» со счетом 2:1. В составе победителей дублем отметился нападающий Антуан Гризманн, теперь на счету француза девять мячей в Ла Лиге.
25.04 / 19:10
Новости футбола чемпионат Испании Барселона одержала волевую победу над Вильярреалом
Барселона одержала волевую победу над Вильярреалом в матче 32-го тура чемпионата Испании.
происшествия спорт Дубль Гризманна принёс «Барселоне» победу над «Вильярреалом» в Примере
Каталонская «Барселона» одержала победу над «Вильярреалом» в матче 32-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая на «Эль Мадригал», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.«Вильярреал» забил первым. На 26-й минуте отличился Самуэль Чуквуезе.Победу «Барселоне» принесли голы Антуана Гризманна, забившего на 28-й и 35-й минутах.Хозяева поля завершали матч вдесятером — на 65-й минуте прямую красную карточку получил Ману Тригерос.«Барселона» с 71 очком занимает третье место в турнирной таблице Примеры, сравнявшись с идущим вторым мадридским «Реалом» (71 очко), но уступая по дополнительным показателям.
19.03 / 01:05
вильярреал Динамо Киев Лига Европы "Динамо" без шансов проиграло "Вильярреалу" и вылетело из Лиги Европы (видео)
Подопечные Луческу ничего не смогли противопоставить "Желтой субмарине". Киевское "Динамо" на выезде уступило испанскому "Вильярреалу" (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и прекратило выступления в турнире.
21.11 / 20:16
чемпионат «Вильярреал» добился домашней ничьей с «Реалом»
В десятом туре чемпионата Испании «Вильярреал» и мадридский «Реал» сыграли вничью 1:1.На второй минуте точный удар головой в исполнении Мариано Диаса вывел гостей вперед, но на 76-й Жерар Морено восстановил равновесие, реализовав пенальти, который был назначен за фол вратаря «Реала» Тибо Куртуа против нигерийца Самуэля Чуквуезе.источник: «Советский спорт»
13.11 / 23:00
происшествия спорт Сборная Нигерии упустила победу над командой Сьерра-Леоне, выигрывая 4:0 по ходу матча
Сборные Нигерии и Сьерра-Леоне сыграли вничью 4:4. Хозяева забили четыре мяча в первые полчаса.
19.06 / 07:00
спорт Лионель Месси попал в символическую сборную тура Примеры, игроков «Реала» нет в списке
Спортивное издание Испании Mundo Deportivo составило символическую сборную по итогам матчей 29-го тура чемпионата Испании. Больше всего в символической сборной футболистов мадридского «Атлетико».
07.01 / 23:18
конфедерация Стал известен лучший молодой футболист 2019 года в Африке
21-летний игрок сборной Марокко опередил нигерийцев Самуэля Чуквуезе из испанского «Вильярреала» и Виктора Осимхена из французского «Лилля», информирует Twitter Африканской конфедерации футбола.Ранее сообщалось, что Леонид Слуцкий ответил на критику футболиста «Витесса».
17.12 / 11:53
спорт Евро-2020 Возможные трансферы «Челси» может потратить 150 миллионов фунтов на трансферы
Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Telegraph, в список потенциальных новичков «Челси» входят: Вильфрид Заа («Кристал Пэлас»), Леон Бейли («Байер»), Тимо Вернер («РБ Лейпциг»), Самуэль Чуквуезе («Вильярреал»), Мусса Дембеле («Лион»), Натан Аке («Борнмут»).
28.09 / 01:17
испанская примера Гол Касорлы помог «Вильярреалу» обыграть «Бетис»
Победный мяч на 68-й минуте провел Санти Касорла. Кроме него у хозяев забивали Карл Токо-Экамби (39-я и 76-я минуты), Жерар Морено (90+2) и Самуэль Чуквуезе (90+5)