Пшемыслав Франковски - главные новости

Пшемыслав Франковски - последние новости часа

+1
В субботу, 15 апреля, «ПСЖ» принимал на своём поле «Ланс» в рамках 31-го тура Лиги 1. Встреча лидеров французского чемпионата завершилась со счётом 3:1 в пользу команды из Парижа. Гости остались в меньшинстве уже на 19-й минуте матча.
Завершился матч 30-го тура чемпионата Франции, в котором «Ланс» на своём поле минимально переиграл «Страсбург». Финальный свисток арбитра зафиксировал счёт 2:1 в пользу хозяев «Боллар-Делелис». «Кроваво-золотистые» завладели преимуществом на 11-й минуте, когда польский защитник Пшемыслав Франковски откликнулся на передачу Адриена Томассона.

Все новости, где упоминается Пшемыслав Франковски

22.09 / 21:47
спорт Крыховяк, Шиманьски и Левандовски примут участие в игре Лиги наций с Нидерландами
Сегодня, 22 сентября, состоится матч 5-го тура Лиги Наций в рамках Лиги А группы 4, в котором встретятся команды Польши и Нидерландов. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.
15.04 / 21:05
спорт чемпионат «ПСЖ» обыграл «Ланс» и оторвался от него на девять очков в таблице Лиги 1
07.04 / 21:17
спорт чемпионат «Ланс» продолжает преследовать «Пари Сен-Жермен»
30.11 / 21:16
футбол спорт чемпионат Аргентина — Польша: стартовые составы команд на матч чемпионата мира
Сегодня, 30 ноября, на «Стэдиум 974» состоится матч в рамках 3-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре. Встретятся соперники по группе С — сборные Польши и Аргентины. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
21.05 / 23:59
спорт чемпионат «Монако» упустил победу над «Лансом» и прямую путёвку в ЛЧ на 90+6-й минуте
Cегодня, 21 мая, в рамках 38-го тура французской Лиги 1 «Ланс» на стадионе «Феликс Болар» принимал «Монако». Встреча закончилась ничьёй — 2:2. Счёт в матче на 30-й минуте открыл полузащитник домашней команды Пшемыслав Франковски.
06.11 / 00:56
спорт чемпионат «Ланс» разгромил «Труа» и поднялся на 2-е место в турнирной таблице Лиги 1
В матче 13-го тура французской Лиги 1 «Ланс» принимал «Труа». Встреча прошла на стадионе «Феликс Болар» в Лансе и завершилась победой хозяев со счётом 4:0.
21.09 / 21:41
спорт чемпионат Дом и интерьер «Ланс» дома обыграл «Лилль»
Футболисты «Ланса» минимально победили «Лилль» (1:0) в домашнем матче шестого тура чемпионата Франции.В составе победителей автором забитого гола стал полузащитник Пшемыслав Франковски (74-я минута). Отметим, что второй гол хозяев, состоявшийся на 79-й минуте был отменен после просмотра VAR.Благодаря сегодняшнему результату «Ланс» набрал 12 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице лиги 1.
21.09 / 11:29
спорт чемпионат Полиция «Лилль — говно». Масштабный перфоманс фанатов «Ланса» перед матчем с «Лиллем»
Болельщики «Ланса» устроили масштабный оскорбительный перфоманс перед матчем 6-го тура французской Лиги 1 с «Лиллем». На центральной трибуне стадиона «Феликс Болар» болельщики образовали надпись со словами: «Лилль — говно».
01.06 / 20:41
футбол спорт оборона Объявлен состав сборной России по футболу на матч с Польшей
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов определился со стартовым составом на контрольный матч с Польшей. Об этом сообщается в Телеграм-канале российской национальной команды.
17.05 / 16:35
футбол чемпионат Евро-2020 Игроки «Локомотива» Рыбус и Крыховяк попали в заявку сборной Польши на Евро-2020
Федерация футбола Польши на своем официальном сайте опубликовала заявку национальной команды на чемпионат Европы-2020.Вратари: Лукаш Фабианьски («Вест Хэм»), Войцех Щенсны («Ювентус»), Лукаш Скорупски («Болонья»), Радослав Маецки («Монако»).Защитники: Ян Беднарек («Саутгемптон»), Бартош Берешиньски («Сампдория»), Камиль Глик («Монако»), Мацей Рыбус («Локомотив»), Павел Давидович («Верона»), Михал Хелик («Барнсли»), Камиль Пентковски («Ракув»), Тымотеуш Пухач («Лех»), Томаш Кедзера («Динамо», Киев).Полузащитники: Пшемыслав Франковски («Чикаго Файр»), Камиль Юзвяк («Дерби Каунти»), Матеуш Клих («Лидс»), Кацпер Козловски («Погонь»), Гжегож Крыховяк («Локомотив»), Кароль Линетты («Торино»), Якуб Модер («Лех»), Пшемыслав Плахета («Норвич»), Петр