Пабло Форнальс - главные новости

Пабло Форнальс - последние новости часа

+7
«Лестер Сити» стал всего второй командой в истории АПЛ, которая вылетела после хотя бы одной победы в турнире. Первым таким клубом был «Блэкберн Роверс». «Лестер» оказался сильнее «Вест Хэм Юнайтед» в матче последнего 38-го тура английской Премьер-лиги (2:1).
Завершились три матча заключительного, 38-го тура чемпионата Англии. «Эвертон» на домашнем стадионе одолел «Борнмут» с минимальным счётом благодаря голу Абдулайе Дукуре — 1:0. «Ириски» спасли себя от вылета в Чемпионшип.

Все новости, где упоминается Пабло Форнальс

04.11 / 01:08
спорт конференция политика «Вест Хэм» одержал шестую победу подряд на групповом этапе Лиги конференций
Завершился матч 6-го тура группового этапа Лиги конференций, в котором «Стяуа» принимал английский «Вест Хэм Юнайтед». Встреча завершилась уверенной победой гостей – 3:0. Счёт в концовке первого тайма открыл Пабло Форнальс, ему ассистировал Бенджамин Джонсон.
29.05 / 06:01
спорт история чемпионат «Лестер» стал второй командой в истории АПЛ, которая вылетела после победы в турнире
28.05 / 17:58
происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер «Лестер» покинул АПЛ впервые за девятнадцать лет. «Лидс» также вылетел в Чемпионшип
28.05 / 17:30
происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер «Манчестер Юнайтед» одолел «Фулхэм». «Лестер» оказался сильнее «Вест Хэма»
Завершились три матча заключительного, 38-го тура чемпионата Англии. «Манчестер Юнайтед» на домашнем стадионе одолел «Фулхэм» (2:1). Гости открыли счёт на 19-й минуте благодаря голу Кенни Тете.
19.05 / 07:08
спорт УЕФА конференция Тренер «Вест Хэма» Мойес: теперь главное — выйти и выиграть финал Лиги конференций
Главный тренер английского «Вест Хэм Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал выход команды в финал Лиги конференций. В ответном матче 1/2 финала английский клуб обыграл нидерландский «АЗ Алкмар» со счётом 1:0.
18.05 / 21:55
футбол спорт конференция ПАСЕ Лига конференций Лига конференций. Фиорентина и Вест Хэм вышли в финал турнира — видео
Базель — Фиорентина (Фото:REUTERS/Denis Balibouse) В четверг, 18 мая, определились финалисты Лиги конференций. Базель — Фиорентина — 1:3 (2:1 — первый матч) Голы: Гонсалес, 35, 72, Барак, 120+9 — Амдуми, 55Фиорентина открыла счет на 35-й минуте матча. Николас Гонсалес после подачи с углового от Кристиана Бираги пробил головой в левый угол ворот и отправил мяч в сетку.
18.05 / 21:04
спорт конференция «Вест Хэм» вырвал победу у «АЗ Алкмара» в 1/2 финала Лиги Конференций
Сегодня, 18 мая, состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги Конференций между «АЗ Алкмаром» и «Вест Хэмом». Игру принимал стадион «АФАС» в Нидерландах. Обслуживала встречу судейская бригада во главе с Иваном Кружляком (Словакия).
24.04 / 11:14
происшествия футбол спорт Английская Премьер-лига Экс-одноклубник Ярмоленко забил невероятный гол «ударом скорпиона» — видео
Вест Хэм победил со счетом 4:0 (Фото:REUTERS/Peter Nicholls) Полузащитник Вест Хэма, за который ранее выступал украинец Андрей Ярмоленко, Пабло Форнальс отличился красивым голом в матче 32-го тура английской Премьер-лиги против Борнмута.На 72-й минуте Форнальс откликнулся на передачу Боуэна, отправив мяч в ворота "ударом скорпиона" - пяткой в прыжке через себя.Таким образом, испанец установил окончательный счет 4:0 в пользу Вест Хэма.Ранее сообщалось, что польский голкипер Уикома Максимильян Стриек пропустил курьезный гол с чужой половины поля в матче против Линкольна в Первой лиге Англии.Теги:   Футбол Английская Премьер-лига Вест Хэм
23.04 / 14:53
спорт чемпионат google Борнмут без Забарного разгромно проиграл Вест Хэму
В матче 32-го тура чемпионата Англии Вест Хэм на выезде без проблем обыграл Борнмут со счетом 4:0.
28.08 / 18:21
происшествия спорт общество «Вест Хэм» одержал первую победу, а «Ньюкасл» сумел вырвать ничью в 4-м туре АПЛ
Сегодня, 28 августа, состоялись матчи 4-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Астон Вилла» принимала лондонский «Вест Хэм», а «Ньюкасл Юнайтед», в прошлом туре давший бой чемпиону страны «Манчестер Сити», гостил у «Вулверхэмптона». Во встрече «Астон Виллы» и «Вест Хэма» команды долгое время не могли забить гол в ворота друг друга. Несмотря на равную игру, отличиться удалось именно «молоткам» – на 74-й минуте матча гол забил Пабло Форнальс с передачи Деклана Райса.
15.05 / 18:03
происшествия спорт ПАСЕ «Ман Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом», уступая по ходу матча. Марез не забил пенальти
Сегодня, 15 мая, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне в рамках 37-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Манчестер Сити». Команды сыграли вничью – 2:2. Счёт был открыт в первом тайме.
05.05 / 21:33
спорт банк роды «Вест Хэм» и «Айнтрахт» огласили стартовые составы на полуфинал Лиги Европы
Стали известны стартовые составы немецкого «Айнтрахта» и английского «Вест Хэма» на ответный матч 1/2 финала Лиги Европы сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Дойче Банк Парк» во Франкфурте (Германия).
28.04 / 21:53
спорт политика роды «Вест Хэм» и «Айнтрахт» огласили стартовые составы на полуфинал Лиги Европы
Сегодня, 28 апреля, состоится первый полуфинальный матч Лиги Европы между «Вест Хэмом» и «Айнтрахтом». Команды будут играть на стадионе «Олимпийский» в Лондоне.
07.04 / 22:02
спорт «Вест Хэм» и «Лион» огласили стартовые составы на матч 1/4 финала Лиги Европы
Сегодня, 7 апреля, состоится матч 1/4 финала Лиги Европы между «Вест Хэмом» и «Лионом». Команды огласили стартовые составы на игру.
14.03 / 17:32
футбол Одноклубник Ярмоленко: Это был лучший момент, чтобы Андрей забил
В рамках 29-го тура чемпионата Англии Вест Хэм на своем поле обыграл Астон Виллу (2:1).
14.03 / 02:13
футбол спорт общество Sky Sports Андрей Ярмоленко: трудно сейчас думать о футболе
Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» украинец Андрей Ярмоленко поделился эмоциями после матча с «Астон Виллой» в 26-м туре английской Премьер-лиги. «Мне так трудно сейчас думать о футболе из-за того, что происходит на Украине. Меня переполняют эмоции.Я просто хочу сказать спасибо моим товарищам по команде, которые поддерживают меня всё это время, каждый день.
13.03 / 19:13
спорт ПАСЕ чемпионат «Вест Хэм» обыграл «Астон Виллу» в матче чемпионата Англии
Сегодня, 13 марта, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Астон Виллу». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт во втором тайме.
10.03 / 20:29
спорт политика Влашич начнёт в стартовом составе игру между «Вест Хэмом» и «Севильей». Крал — в запасе
Сегодня, 10 марта, состоится матч 1/8 финала Лиги Европы между «Севильей» и «Вест Хэмом». Команды встретятся на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье (Испания).
08.02 / 22:39
спорт общество Курт Зума начнёт матч с «Уотфордом» в стартовом составе
Сегодня, 8 февраля, состоится матч 24-го тура между «Вест Хэмом» и «Уотфордом». Встреча пройдёт на стадионе «Олимпийский» в Лондоне (Англия). Противостояние начнётся в 22:45 по московскому времени.
05.02 / 18:26
спорт ПАСЕ «Вест Хэм» в дополнительное время победил клуб шестого дивизиона, уступая до 90+1 минуты
Сегодня, 5 февраля, на стадионе «Аггбору» в Киддерминстере в рамках 1/16 финала Кубка Англии «Киддерминстер Харриерс» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Гости одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.
16.01 / 19:49
спорт Вест Хэм проиграл Лидсу, гол Ярмоленко отменили из-за положения вне игры
В воскресенье, 16 января, Вест Хэм в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги принимал на своем поле Лидс. Матч завершился победой гостей со счетом 2:3.
16.01 / 19:12
происшествия спорт общество Вест Хэм на своем поле проиграл Лидсу. Гол Ярмоленко был отменен из-за офсайда
Вест Хэм на своем поле проиграл Лидсу (2:3) в матче 22-го тура английской Премьер-лиги.
16.01 / 19:09
происшествия спорт чемпионат «Лидс» на выезде обыграл «Вест Хэм» благодаря хет-трику Харрисона
Матч 22-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» – «Лидс» завершился победой гостевой команды со счетом 3:2.В составе подопечных Марсело Бьелсы три гола забил полузащитник Джек Харрисон, отличившийся на 10-й, 37-й и 60-й минутах. У лондонского клуба авторами результативных ударов стали форвард Джаррод Боуэн (34) и хавбек Пабло Форнальс (52).Отметим, что команда Дэвида Мойеса прервала свою серию из побед кряду в АПЛ – в данный момент «молотобойцы» занимают четвертое место в турнирной таблице, набрав 37 очков.
16.01 / 19:07
происшествия спорт ПАСЕ «Лидс» победил на выезде «Вест Хэм» со счётом 3:2 в матче 22-го тура АПЛ
Сегодня, 16 января, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Лидс Юнайтед». Гости одержали победу – 3:2. На 10-й минуте счёт открыл полузащитник «павлинов» Джек Харрисон, ему ассистировал Адам Форшоу.
07.12 / 21:47
происшествия спорт пресс-служба Защитник «Вест Хэма» Курт Зума выбыл из-за травмы
Защитник «Вест Хэм Юнайтед» Курт Зума получил травму в матче 15-го тура английской Премьер-лиги с «Челси» (3:2). Пресс-служба «молотобойцев» сообщает в «твиттере», что после прохождения медицинского обследования у игрока была диагностирована травма подколенного сухожилия.
02.12 / 00:53
происшествия спорт чемпионат «Брайтон» в концовке вырвал ничью в матче с «Вест Хэмом» благодаря голу Мопе через себя
Сегодня, 2 декабря, завершался матч 14-го тура английской Премьер-лиги между «Вест Хэмом» и «Брайтоном». Противостояние закончилось со счётом 1:1. Первый гол в матче на 5-й минуте забил чешский полузащитник «молотобойцев» Томаш Соучек.
07.11 / 22:25
апл чемпионат Англии Вест Хэм вышел на третье место в Премьер-лиге благодаря победе над Ливерпулем
В воскресенье, 7 ноября, Вест Хэм в 11-м туре английской Премьер-лиги принимал на своем поле Ливерпуль.
07.11 / 21:56
спорт чемпионат «Вест Хэм» переиграл «Ливерпуль» в матче АПЛ
Лондонский «Вест Хэм» на своём поле одержал победу над «Ливерпулем» в матче 11-го тура чемпионата Англии по футболу.Игра, которая прошла в столице Великобритании, завершилась со счётом 3:2 в пользу молотобойцев.В составе «Вест Хэма» отличились Пабло Форнальс (67-я минута) и Курт Зума (74-я). У «Ливерпуля» мячи забили Трент Александер-Арнольд (41-я), Дивок Ориги (83-я), Алиссон Бекер (4-я, автогол).«Вест Хэм» (23 очка) поднялся на третье место в таблице.
07.11 / 21:39
происшествия спорт Дом и интерьер «Вест Хэм» обыграл дома «Ливерпуль» и обошёл красных в таблице АПЛ
Сегодня, 7 ноября, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Ливерпуль». Хозяева одержали победу — 3:2.Счёт был открыт в начале первого тайма.
07.11 / 21:32
Новости футбола чемпионат Англии Вест Хэм на своем поле победил Ливерпуль и поднялся на третье место в АПЛ
Вест Хэм дома победил Ливерпуль (3:2) в матче 11-го тура английской Премьер-лиги.
07.11 / 21:25
происшествия спорт «Вест Хэм» — «Ливерпуль»: Ориги сократил отставание красных в счёте
Сегодня, 7 ноября, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне проходит матч 11-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». На 83-й минуте нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги сократил отставание своей команды в счёте.
07.11 / 21:14
происшествия спорт «Вест Хэм» — «Ливерпуль»: Зума упрочил преимущество «молотобойцев»
Сегодня, 7 ноября, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне проходит матч 11-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». На 74-й минуте игры защитник «Вест Хэма» Курт Зума забил после ассиста Джаррода Боуэна.
07.11 / 21:11
происшествия спорт «Вест Хэм» — «Ливерпуль»: Форнальс вывел хозяев вперёд
Сегодня, 7 ноября, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне проходит матч 11-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». На 67-й минуте полузащитник «Вест Хэма» Пабло Форнальс с передачи Джаррода Боуэна вывел свою команду вперёд.Ранее на 4-й минуте гол в свои ворота забил вратарь красных Алисон Бекер.
31.10 / 21:50
происшествия спорт политика «Вест Хэм» разгромил на выезде «Астон Виллу», доигрывавшую матч вдесятером
Сегодня, 31 октября, на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» принимала «Вест Хэм Юнайтед». Гости одержали разгромную победу – 4:1.
31.10 / 21:27
спорт политика чемпионат «Вест Хэм» обыграл на выезде «Астон Виллу», хозяева доигрывали матч вдесятером
«Вест Хэм» в гостевом матче 10-го тура АПЛ победил «Астон Виллу» со счетом 4:1.На гол хозяев от Олли Уоткинса (34-я минута) гости ответили точными ударами Бенджамина Джонсона (7), Деклана Райса (38), Пабло Форнальса (80) и Джаррода Боуэна (84).Отметим, что «Астон Вилла» с 50-й минуты играла вдесятером. С поля был удален Эзри Конса.Экс-игрок ЦСКА Никола Влашич начал матч на скамейке запасных «Вест Хэма».
01.10 / 00:02
Новости футбола Лига Европы Вест Хэм с Ярмоленко обыграл Рапид
Вест Хэм обыграл Рапид во втором туре группового раунда Лиги Европы.
09.09 / 07:17
спорт история роды «Это не лучший месяц в истории сборной Испании». Энрике - после трудной победы над Косово
Главный тренер сборной Испании Луис Энрике дал комментарий после победы над Косово (2:0) в квалификации ЧМ-2022.«Это было похоже на роды с осложнениями. Поле было не в лучшем состоянии.
09.09 / 00:08
футбол спорт чемпионат Сборная Испании по футболу обыграла Косово в квалификации ЧМ-2022
Сборная Испании по футболу одержала победу над командой Косова в матче отборочного цикла чемпионата мира 2022 года.Встреча прошла в Приштине и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.
09.09 / 00:03
спорт чемпионат Испания обыграла Косово, Швеция уступила Греции в отборе чемпионата мира
Сборная Испании победила команду Косово (2:0) в гостевом матче 6-го тура отборочного раунда чемпионата мира 2022 года.В составе победителей голами отметились полузащитник «Вест Хэма» Пабло Форнальс (32-я минута) и нападающий «Манчестер Сити» Ферран Торрес (88).В другом матче группы B сборная Швеции уступила на выезде команде Греции (1:2). У хозяев голы забили Анастасиос Бакасетас (62-я минута) и Вангелис Павлидис (74).
08.09 / 23:51
происшествия спорт ПАСЕ Испания обыграла Косово и сохранила за собой первое место в группе в отборе на ЧМ-2022
В матче 6-го тура в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года, который пройдёт в Катаре, в группе B встречались команды Испании и Косова. Матч проходил на стадионе «Фадиль Вокри» в Приштине. Главным арбитром встречи был шотландец Бобби Мадден.
08.09 / 13:03
спорт УЕФА пресс-служба Крал и Ярмоленко — в заявке «Вест Хэма» на Лигу Европы
Нападающий Андрей Ярмоленко и полузащитник Алекс Крал, права на которого принадлежат «Спартаку», включены в заявку «Вест Хэм Юнайтед» на матчи группового этапа Лиги Европы УЕФА, сообщает пресс-служба «молотобойцев». Полностью заявка «Вест Хэма» выглядит следующим образом: вратари: Лукаш Фабиански, Альфонс Ареола, Дэвид Мартин, Даррен Рандольф; защитники: Аарон Крессвелл, Курт Зума, Владимир Цоуфал, Крэйг Доусон, Анджело Огбонна, Исса Диоп, Райан Фредерикс, Артюр Масуаку; полузащитники: Пабло Форнальс, Никола Влашич, Марк Нобл, Томаш Соучек, Алекс Крал, Деклан Райс, Мануэль Лансини, Джеррод Боуэн, Саид Бенрахма; нападающие: Майкл Антонио, Андрей Ярмоленко.
08.09 / 12:20
спорт УЕФА Ярмоленко вошел в заявку Вест Хэма на матчи Лиги Европы
УЕФА на официальном сайте опубликовал заявку Вест Хэма на поединки группового этапа Лиги Европы.
28.08 / 19:10
спорт семья Дом и интерьер «Вест Хэм» сыграл дома вничью с «Кристал Пэлас» и вновь вышел на первое место в АПЛ
«Вест Хэм» в домашнем матче третьего тура английской премьер-лиги сыграл вничью с «Кристал Пэлас» - 2:2.У хозяев отличились Пабло Форнальс (39-я минута) и Майкл Антони (68-я). В составе «орлов» дубль оформил хавбек Конор Галлахер (58-я и 70-я)Таким образом, «Вест Хэм» вновь поднялся на первое место таблицы АПЛ, набрав семь очков.
28.08 / 19:08
спорт Дом и интерьер «Вест Хэм Юнайтед» и «Кристал Пэлас» сыграли вничью
Сегодня, 28 августа, на стадионе «Олимпийский» в рамках третьего тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Кристал Пэлас». Матч обслуживала бригада арбитров во главе со Стюартом Атвеллом.Счёт был открыт на 39-й минуте.
24.08 / 09:24
спорт рубль «Вест Хэм» — «Лестер»: результат матча АПЛ, как сыграли, какой счёт, кто выиграл
«Вест Хэм Юнайтед» обыграл «Лестер Сити». Матч 2-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 проходил на стадионе «Олимпийский» в Лондоне и завершился разгромной победой «молотобойцев» со счётом 4:1.