Максимилиан Миттельштедт - главные новости

Все новости, где упоминается Максимилиан Миттельштедт

20.08 / 05:02
происшествия спорт чемпионат «Боруссия М» — «Герта»: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил
Мёнхенгладбахская «Боруссия» выиграла у «Герты» из Берлина в матче третьего тура чемпионата Германии по футболу. Игра состоялась на стадионе «Боруссия Парк» и завершилась победой хозяев — 1:0. Дзюба: город Адан — красота, лепота! Единственный мяч состоялся на 34-й минуте.
19.08 / 23:32
спорт семья «Боруссия» М с минимальным счётом обыграла «Герту» в 3-м туре Бундеслиги
Сегодня, 19 августа, состоялся матч 3-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023 между мёнхенгладбахской «Боруссией» и берлинской «Гертой». Встреча прошла на стадионе «Боруссия Парк» и завершилась победой хозяев — 1:0.
06.06 / 18:51
спорт «Боруссия» Д — «Герта»: составы команд на матч чемпионата Германии
Дортмундская «Боруссия» и берлинская «Герта» объявили стартовые составы на матч 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча пройдёт в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк», стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
17.03 / 21:14
спорт Бундеслига Коронавирус (COVID-19) У защитника «Герты» обнаружили коронавирус, берлинская команда ушла на карантин
Берлинская «Герта» объявила о том, что у одного из игроков был обнаружена коронавирусная инфекция, и в клубе введен карантин на 14 дней. Немецкая газета Bild утверждает, что заразился 22-летний защитник Максимилиан Миттельштедт.
14.11 / 20:36
спорт Бундеслига фк рб лейпциг «РБ Лейпциг» разгромил «Герту» и вышел на второе место в чемпионате
В составе берлинского клуба голами отметились Максимилиан Миттельштедт (32-я минута) и Дейви Зельке (90+2). У победителей отличились Тимо Вернер (38, 90+1), Марсель Забитцер (45+1), Кевин Кампль (87).
10.11 / 03:42
спорт Дубль Вернера помог «Лейпцигу» победить «Герту» в матче Бундеслиги
Встреча, прошедшая на «Олимпиаштадион» в Берлине, завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.За «Герту» забили Максимилиан Миттельштедт и Дейви Зельке.Победу «Лейпцигу» пр