Грант Хэнли - главные новости

Грант Хэнли - последние новости часа

+1
Тренер сборной не сможет рассчитывать на Зинченко, Шапаренко, Бущана и Соболя. Вместе с тем, в основном составе выйдет Михаил Мудрик, который навел шороху в Лиге чемпионов. В среду, 21 сентября, футбольная сборная Украины сыграет отложенный матч Лиги Наций с командой Шотландии.
Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги «Норвич Сити» принимал «Саутгемптон». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.

Все новости, где упоминается Грант Хэнли

21.09 / 19:05
футбол Арсенал Лига наций УЕФА Матч Лиги наций Шотландия – Украина: без лидера, но с новой звездой в основе
20.11 / 20:27
спорт «Норвич» переиграл «Саутгемптон» в первом матче Дина Смита во главе команды
11.08 / 16:42
ФК Ливерпуль «Ливерпуль» разгромил «Норвич» на старте нового сезона АПЛ
В составе мерсисайдцев голами отметились Мохамед Салах (19-я минута), Вирджил ван Дейк (28) и Дивок Ориги (42), еще один мяч в собственные ворота срезал защитник гостей Грант Хэнли (7). У «Норвича» точным ударом отличился Теэму Пукки (64).
10.08 / 20:44
ФК Ливерпуль Первый гол нового сезона в АПЛ был забит в свои ворота
Счет в матче «Ливерпуль» - «Норвич» был открыт на 7-й минуте. После прострела нападающего мерсисайдцев Дивока Ориги мяч в собственные ворота срезал защитник гостей Грант Хэнли.
10.08 / 14:05
«Ливерпуль» — «Норвич Сити»: видеообзор первого матча сезона в АПЛ
«Ливерпуль» в матче 1-го тура английской Премьер-лиги разгромил «Норвич Сити» со счётом 4:1. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе «Энфилд».
10.08 / 09:48
«Ливерпуль» стартовал в АПЛ с разгрома «Норвич Сити»
«Ливерпуль» на своем поле разгромил «Норвич Сити» в матче первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
10.08 / 06:05
Первый забитый мяч сезона АПЛ оказался автоголом
Защитник «Норвич Сити» Грант Хэнли стал автором первого гола в Английской премьер-лиге (АПЛ) сезона-2019/20. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
10.08 / 03:26
ФК Тоттенхэм ФК Ливерпуль фк манчестер юнайтед Второй раз в истории АПЛ первый гол в сезоне был забит в свои ворота
Счет в этой встрече, которая проходит на стадионе «Энфилд» был открыт на 7-й минуте: мяч в собственные ворота срезал защитник «Норвича» Грант Хэнли.