Гено Петриашвили - главные новости

Гено Петриашвили - последние новости часа

+1
Российский борец вольного стиля Абдулла Курбанов рассказал о планах работы после чемпионата мира — 2023. Спортсмен проиграл в схватке за бронзу в весовой категории до 125 кг. «На этом чемпионате мира запомню вторую схватку с грузином Гено Петриашвили.
С 14 по 17 июля в столице Туниса пройдет финальный этап рейтинговой серии по спортивной борьбе 2022 года. После европейских турниров престижная серия отправилась на другой континент, чтобы выявить сильнейших борцов. Именно в Тунисе спортсмены могут заработать последние важные очки, которые пригодятся им на чемпионате мира — по восемь лучших борцов в каждой весовой категории получат посев.

Все новости, где упоминается Гено Петриашвили

13.07 / 20:00
спорт чемпионат борьба Борьба. Рейтинговая серия в Тунисе — 2022, что ждать и где смотреть
20.09 / 12:11
спорт чемпионат Абдулла Курбанов: на ЧМ-2023 понял, что со всеми могу бороться и выигрывать
21.06 / 17:52
спорт самит борьба Борьба. Маттео Пелликоне — 2022, рейтинговая серия, что ждать и где смотреть
С 22 по 25 июня в Риме состоится престижный турнир по спортивной борьбе Маттео Пелликоне — 2022. Это соревнования рейтинговой серии, по ходу которых разыгрываются путевки в Париж-2024. Olympics рассказывает, что ждать от турнира и где его смотреть.
06.04 / 11:55
золото чемпионат борьба Борьба | Рекорды греко-римской и вольной борьбы: серийные чемпионы Европы
Рекорды в спортивной борьбе обновлять достаточно трудно, ведь в прошлом было много легендарных чемпионов, которые копили титулы Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. И все же сейчас тоже есть спортсмены, которые доминируют в своем весе на протяжении десятилетия, а то и больше. Им не всегда удается побеждать на Олимпиадах, но, например, на континенте им нет равных. Это доказал очередной чемпионат Европы, который прошел в Будапеште на прошлой неделе. Турецкие борцы Таха Акгюль и Рыза Каяалп завоевали свою девятую и одиннадцатую победу на ЧЕ соответственно.
26.03 / 20:09
самит чемпионат борьба Борьба | Чемпионат Европы 2022. Что ждать, кто участвует
С 28 марта по 3 апреля в Будапеште пройдет чемпионат Европы по всем видом спортивной борьбы: греко-римской, вольной и женской. В списке более 400 участников, в том числе несколько чемпионов и призеров Олимпийских игр и чемпионатов мира.
10.08 / 19:16
золото токен Олимпийский чемпион по борьбе поприветствовал Дану Уайта
Американец Гейбл Дэн Стивенсон, ставший золотым медалистом летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе, поприветствовал президента UFC Дану Уайта. Соответствующий пост он разместил в своём «твиттере».
06.08 / 15:05
спорт золото олимпиада 2020 Стивесон — олимпийский чемпион по вольной борьбе в категории до 125 кг
Американец Гейбл Стивесон стал олимпийским чемпионом по вольной борьбе в весовой категории до 125 кг.
06.08 / 14:50
золото Здоровье и красота токен Американский борец Стивенсон на последней секунде победил грузина и завоевал золото ОИ-2021
Американец Гэйбл Дэн Стивенсон выиграл золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 125 кг. В финальном поединке он уступал представителю Грузии Гено Петриашвили, но вырвал победу на последней секунде — 10:8.
06.08 / 14:45
спорт чемпионат токен Серебро! - борец Гено Петриашвили стал вице-чемпионом Олимпиады в Токио
ТБИЛИСИ, 6 авг – . Грузинский борец вольного стиля Гено Петриашвили серебряным призером Олимпийских игр в Токио.В финале грузинский спортсмен в драматической борьбе уступил американцу Го Стивесону со  счетом 8:9.На прошлой Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, тогда еще 23-летний Гено Петриашвили завоевал бронзу. Это было большим успехом.
21.04 / 23:08
золото чемпионат Золото и серебро российских борцов на чемпионате Европе
Российские борцы вольного стиля завоевали две награды на чемпионате Европы, проходящем в Варшаве. Магомед Курбанов стал чемпионом в весовой категории до 92 кг, а Сергей Козырев завоевал серебряную награду в весе до 125 кг.
21.04 / 22:36
золото семья чемпионат Сергей Козырев - серебряный призер чемпионата Европы
Российский борец вольного стиля Сергей Козырев завоевал серебряную медаль чемпионата Европы в весовой категории до 125 кг.В финале он уступил представителю Турции Тахе Акгюлю со счетом 2:9.
29.12 / 14:04
чемпионат Гено Петриашвили в четвертый раз стал чемпионом Грузии по вольной борьбе
ТБИЛИСИ, 29 дек – . Бронзовый призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион мира и двукратный чемпион Европы по вольной борьбе Гено Петриашвили четвертый раз в карьере стал чемпионом Грузии.В финале соревнований в весовой категории свыше 125 кг Петриашвили взял верх над Звиадом Метревели. Бронзовые медали в этой категории завоевали Соломон Манашвили и Роланд Андриадзе.Определились сильнейшие борцы вольного стиля и в других весовых категориях.