Дани Кальво - главные новости

Все новости, где упоминается Дани Кальво

13.03 / 20:48
футбол ла лига Реал Эльче 2:1 видео голов и обзор матча Ла Лиги 13.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 13 марта, "Реал" в рамках матча 27-го тура чемпионата Испании сезона 2020/21 принимал "Эльче". Встреча, проходившая в Мадриде на стадионе "Альфредо ди Стефано", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
13.03 / 22:02
ла лига Реал Мадрид дома минимально обыграл Эльче
Реал Мадрид дома минимально обыграл аутсайдер Эльче в матче 27-го тура чемпионата Испании.
13.03 / 20:34
Новости футбола чемпионат Испании Реал в компенсированное время вырвал победу у Эльче
Реал выиграл у Эльче в матче 27-го тура Примеры — 2:1.
13.03 / 20:21
спорт чемпионат Мадридский «Реал» на последних минутах вырвал победу у «Эльче»
В матче 27-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» с трудом сумел переиграть »Эльче» (2:1).Счет в матче на 61-й минуте открыли гости стараниями Дани Кальво.Через 12 минут «королевский клуб» уравнял цифры на табло - 1:1 - Карим Бензема.Победу «сливочным» в компенсированное время (90+1) принес Бензема, оформивший дубль.После 27 матчей в испанской Примере «Реал» расположился на второй строчке (57 очков), опередив «Барселону», но у каталонского клуба игра в запасе.