Карим Бензема Испания Мадрид спорт чемпионат Карим Бензема Испания Мадрид

Мадридский «Реал» на последних минутах вырвал победу у «Эльче»

В матче 27-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» с трудом сумел переиграть »Эльче» (2:1).Счет в матче на 61-й минуте открыли гости стараниями Дани Кальво.Через 12 минут «королевский клуб» уравнял цифры на табло - 1:1 - Карим Бензема.Победу «сливочным» в компенсированное время (90+1) принес Бензема, оформивший дубль.После 27 матчей в испанской Примере «Реал» расположился на второй строчке (57 очков), опередив «Барселону», но у каталонского клуба игра в запасе. «Эльче» провел 26 встреч и заработал 24 очка - 17-е место.Мадридский клуб в следующем туре сыграет в гостях с «Сельтой», а «зелено-полосатые» отправятся на выезд к «Севилье».Чемпионат Испании 27-й тур Реал Мадрид – Эльче - 2:1 (0:0, 2:1)Голы: Кальво, 61, Бензема, 73, Бензема,.