Аттил Салаи - главные новости

Аттил Салаи - последние новости часа

+1
Завершился матч 28-го тура чемпионата Турции, в котором «Фатих Карагюмрюк» принимал «Фенербахче». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 24-й минуте Магомед Оздоев вывел «Карагюмрюк» вперёд, забив свой пятый гол в нынешнем сезоне чемпионата Турции.
"Фенербахче" в первом тайме владел инициативой — турки создали несколько опасных моментов и открыли счет на 35-й минуте игры. "Динамо" перешло к нападению во втором тайме Первый матч группового этапа Лиги Европы между стамбульским "Фенербахче" и киевским "Динамо" закончился победой турков со счетом 2:1. Об этом стало известно по итогам трансляции матча.

Все новости, где упоминается Аттил Салаи

10.04 / 19:37
спорт АТО чемпионат «Фатих Карагюмрюк» — «Фенербахче» 1:2, результат матча 28-го тура чемпионата Турции 10 апреля 2023 года
08.09 / 22:46
футбол Динамо Лига Европы Лига Европы: "Динамо" потерпел поражение от "Фенербахче"
31.08 / 16:10
евро Салаи отказался от 5-кратного увеличения зарплаты в «Зените»
Аттила Салаи не перейдет в «Зенит». По информации Nemzeti Sport, венгр отказался от перехода в клуб из Петербурга.
28.07 / 12:07
спорт президент политика Фанаты «Фенербахче» оставили эмодзи с флагами России в аккаунте московского «Динамо»
Болельщики «Фенербахче» в одной из социальных сетей после поражения в рамках 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов с киевским «Динамо» в комментариях под постами московского «Динамо» оставили множество изображений с российскими флагами. Вероятно, фанаты турецкого клуба спутали аккаунты московской и киевской команды.
27.07 / 23:09
спорт президент политика Фанаты «Фенербахче» начали скандировать фамилию Путина после гола в матче с «Динамо» Киев
В эти минуты в Стамбуле (Турция) проходит ответный матч второго раунда квалификации Лиги чемпионов. «Фенербахче» принимает киевское «Динамо». Основное время завершилось со счётом 1:1.
07.12 / 16:32
спорт чемпионат трансферный рынок Челси подпишет центрбека сборной Венгрии Салаи
Защитник Фенербахче и сборной Венгрии Аттила Салаи перейдет в Челси, что подтвердил главный тренер венгерской национальной команды Марко Росси.
07.12 / 08:39
спорт общество Здоровье и красота Защитник «Фенербахче» Салаи перейдет в «Челси». Тренер сборной Венгрии подтвердил
«Фенербахче» Аттила Салаи продолжит карьеру в «Челси». Об этом сообщил главный тренер сборной Венгрии Марко Росси.
03.09 / 08:48
технологии спорт Шоу бизнес Англия на выезде разгромила Венгрию. Отбор ЧМ-2022
Сборная Англии в рамках отборочного турнира ЧМ-2022 на выезде сразилась с национальной командой Венгрии и разгромила ее – 4:0. Фото – Твиттер сборной Англии У гостей по голу забили Стерлинг, Кейн, Магуайр и Райс. Венгрия – Англия 0:4Голы: Стерлинг 55, Кейн 63, Магуайр 69, Райс 87Венгрия: Гулачи, Кечкеш, Орбан, Аттила Салаи, Болла (Варга 70), Кляйнхайслер (Газдаг 82), Шафер, Фиола, Собослаи, Шаллаи (Шаллои 66), СалаиАнглия: Пикфорд, Шоу, Магуайр, Стоунз, Уокер, Райс (Хендерсон 88), Филлипс, Грилиш (Сака 88), Маунт (Лингард 84), Стерлинг, КейнПредупреждения: Болла 35, Орбан 58, Газдаг 89 – Райс 54, Стерлинг 56 Источник: Профутбол.
14.10 / 21:35
спорт Смольников, Жирков и Дзюба попали в стартовый состав сборной России на матч с Венгрией
Объявлены составы на матч между Россией и Венгрией в рамках Лиги наций, сообщается на официальном сайте УЕФА.
14.10 / 21:10
спорт общество Россия – Венгрия. Стартовые составы команд
Россия: Шунин, Смольников, Семенов, Кудряшов, Жирков, Оздоев, Зобнин, Ионов, Миранчук, Кузяев, Дзюба.Запасные: Сафонов, Джанаев, Кутепов, Караваев, Жиров, Черышев, Мостовой, Газинский, Фомин, Бакаев, Соболев, Комличенко.Венгрия: Дибуш, Аттила Салаи, Орбан, Него, Ботка, Кальмар, Газдаг, Шигер, Николич, Адам Салаи, Холендер.Запасные: Хегедюш, Беше, Фиола, Кечкеш, Ланг, Чери, Надь, Шефер, Варга, Кеньвеш, Секе.Встреча пройдет в Москве на «Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина» и начнется в 21:45 по московскому времени.
14.10 / 21:02
спорт Шоу бизнес Стали известны составы на матч Лиги наций Россия — Венгрия
Стали известны составы на матч Лиги наций Россия — Венгрия.
14.10 / 20:59
спорт закон УЕФА общество Россия — Венгрия: составы команд на матч Лиги наций
Стали известны составы сборных России и Венгрии на матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Встреча пройдёт в Москве на стадионе: «ВТБ Арена — Центральный стадион „Динамо“ имени Льва Яшина».
24.08 / 19:55
спорт Здоровье и красота Гулачи, Орбан и Салаи – в заявке сборной Венгрии на матчи Лиги наций с Россией и Турцией
Венгрии определился с заявкой национальной команды на сентябрьские матчи Лиги наций против России и Турции.