Анна Беломытцева - главные новости

Анна Беломытцева - последние новости часа

+1
Завершился матч 15-го тура женской Суперлиги, в котором встречались «Ростов» и «Локомотив». Команды играли на стадионе «Олимп им. Виктора Понедельника» в Ростове.
Сегодня, 22 июля, проходили матчи 1/8 финала женского Кубка России. Московский «Локомотив» разгромил казанский «Рубин» со счётом 3:0.

Все новости, где упоминается Анна Беломытцева

02.07 / 12:52
погода спорт закон оборона капитал «Счёт не по игре». Футболистка женской сборной России Беломытцева — о матче с Китаем
Капитан женской сборной России Анна Беломытцева прокомментировала поражение в товарищеском матче с национальной командой Китая (0:1). «Было тяжеловато играть по такой погоде. Мы уже привыкли к влажности, но всё равно дышать было тяжеловато.
28.07 / 20:42
спорт общество чемпионат «Локомотив» разгромил «Ростов» в матче женского чемпионата России
22.07 / 18:00
спорт Женский «Локомотив» разгромил «Рубин» в матче Кубка России
18.07 / 13:39
спорт закон история Шоу бизнес Дом и интерьер Алсу Абдуллина — в стартовом составе женской сборной России на матч с Ираном
Сегодня, 18 июля, состоится товарищеский матч, в котором сыграют женские сборные России и Ирана. Встреча состоится в Новогорске и начнётся в 17:00 мск. Главный судья встречи — Эльвира Нурмустафина (Казахстан).
14.07 / 17:37
спорт история селфи Шоу бизнес Дом и интерьер Абдуллина ярко праздновала гол, иранки в хиджабах делали селфи. Фото с матча Россия — Иран
Завершился товарищеский матч, в котором встречались женские сборные России и Ирана. Игра проходила на стадионе «Центральный» в Казани и закончилась со счётом 4:0 в пользу российской команды. Первый мяч был забит на 28-й минуте матча.
14.07 / 14:39
спорт история Шоу бизнес Дом и интерьер Женская сборная России разгромила иранскую команду со счётом 4:0
14.07 / 14:26
спорт история Шоу бизнес Дом и интерьер Россия — Иран: Наталья Машина забила четвёртый гол в матче
В эти минуты в товарищеском матче встречаются женские сборные России и Ирана. Команды играют на стадионе «Центральный» в Казани. Стартовый свисток прозвучал в 15:30 по московскому времени.
14.07 / 13:40
спорт история Шоу бизнес Дом и интерьер Россия — Иран: россиянки увеличили преимущество в товарищеском матче женских сборных
спорт история Шоу бизнес Дом и интерьер Россия — Иран: россиянки удвоили преимущество в товарищеском матче женских сборных
14.07 / 09:19
спорт чемпионат мода и стиль «Разрушаем стереотипы!» Футболистки сборной России предстали в женственных образах
Женская Суперлига совместно со своим спонсором компанией Winline опубликовали фотографии футболисток клубов чемпионата России в женственных образах. Фото: Телеграм-канал Winline Фото: Телеграм-канал Winline «Раздаём стиль и рушим стереотипы о том, что профессиональные футболистки не могут выглядеть шикарно!» — гласит официально заявление спонсора Суперлиги, представленное в его официальном телеграм-канале.
13.07 / 14:33
футбол люди общество Здоровье и красота профессия Ведущие футболистки страны предстали в ярких фешн-образах
Суперлига и Winline в рамках кампании «Смотри Суперлигу. Наслаждайся игрой» представили ведущих футболисток России в мощных фешн-образах, подчеркивающих женственность спортсменок.
09.07 / 17:35
футбол спорт пресс-служба Шоу бизнес Объявлен состав женской сборной России по футболу, которая сыграет с Ираном
Российский футбольный союз (РФС) объявил состав женской сборной России по футболу. Сборная начала подготовку к контрольным матчам с Ираном, которые пройдут в рамках учебно-тренировочных сборов в Новогорске, сообщает пресс-служба РФС.
24.06 / 12:25
спорт общество чемпионат «Локомотив» разгромил «Звезду-2005» в матче женской Суперлиги
Сегодня, 24 июня, в Москве состоялся матч 14-го тура женского чемпионата России. Встречались московский «Локомотив» и пермская «Звезда-2005».
17.06 / 11:46
футбол спорт общество самит интересное Футболистка Беломытцева: надеюсь, в следующем году у «Локо» будет шанс вернуть Суперкубок
Защитница «Локомотива» Анна Беломытцева высказалась о матче Суперкубка России. Сегодня, 17 июня, «Зенит» встретится с ЦСКА. Начало игры — в 19:00 мск.
10.06 / 20:10
происшествия спорт семья чемпионат «Локомотив» обыграл «Рязань-ВДВ» в матче женской Суперлиги
Завершился матч 13-го тура российской женской Суперлиги, в котором «Рязань-ВДВ» принимала московский «Локомотив». Гости одержали победу с минимальным счётом — 1:0.
13.02 / 23:47
спорт пресс-служба Шоу бизнес Женская сборная России объявила состав на сбор в Турции
Пресс-служба женской сборной России объявила состав национальной команды на первый тренировочный сбор в этом году, который пройдёт с 13 по 22 февраля в Белеке (Турция).Состав женской сборной России: Вратари: Диана Пономарёва, Елизавета Щербакова, Виолетта Исайкина, Вера Санжаровская.Защитницы: Анна Беломытцева, Ксения Долгова, Алсу Абдуллина, Вероника Куропаткина, Елизавета Семёнова, Юлия Плешкова, Маргарита Мануйлова, Валентина Смирнова, Медея Жаркова, Татьяна Данилочкина.Полузащитницы: Надежда Смирнова, Татьяна Петрова, Алёна Рукина, Яна Свистунова, Маргарита Медведь, Наталья Трофимова, Зарина Шарифова. Нападающие: Елена Шестернёва, Елизавета Лазарева, Валерия Бизенкова, Анна Соловьёва.
02.12 / 18:01
спорт история капитал Шесть футболисток «Зенита» вошли в символическую сборную женской Суперлиги
Главные тренеры и капитаны команд женской Суперлиги, спортивный директор РФС Андрей Лексаков и главный тренер женской сборной России Юрий Красножан выбрали символическую сборную женской Суперлиги. Вратарь: Юлия Гриченко («Зенит»).Защитницы: Мария Галай, Анна Беломытцева (обе — «Локомотив»), Невена Дамьянович (ЦСКА), Александра Лазаревич («Зенит»).Полузащитницы: Александра Лазаревич, Анастасия Поздеева, Екатерина Пантюхина (все — «Зенит»), Габриэль Абуди Онгене, Татьяна Петрова (обе — ЦСКА).Нападающие: Нелли Коровкина («Локомотив»), Ана Диаш («Зенит»).Лучший игрок: Татьяна Петрова (ЦСКА).
06.11 / 20:54
пресс-служба Шоу бизнес Женская сборная России объявила состав на сбор в Сербии
Пресс-служба женской сборной России объявила состав команды на тренировочный сбор, который пройдёт в Сербии. Команда уже отправилась на заключительный сбор в этом году.
29.10 / 19:44
спорт золото чемпионат Женский «Зенит» уступил «Локомотиву» в последнем туре Суперлиги
Сегодня, 29 октября, состоялся заключительный матч женской Суперлиги, в котором санкт-петербургский «Зенит» принимал московский «Локомотив». Встреча проходила на стадионе «Смена».
23.09 / 21:55
спорт общество «Локомотив» и ЦСКА поделили очки в матче заключительного этапа женской Суперлиги
Сегодня, 23 сентября, на «Сапсан Арене» в Москве состоялся матч 2-го тура заключительного этапа женской Суперлиги. Играли «Локомотив» и ЦСКА.
31.05 / 21:30
спорт пресс-служба Ксения Коваленко — в символической сборной 12-го тура женской Суперлиги по версии фанатов
Суперлига представила символическую сборную 12-го тура женской Суперлиги по версии болельщиков. Полузащитница ЦСКА Ксения Коваленко, попавшая в символическую сборную, отметилась забитым голом в матче 12-го тура женской Суперлиги с «Краснодаром» (4:0).
31.03 / 22:40
спорт Женский «Локомотив» разгромил «Чертаново» в Суперлиге
Сегодня, 31 марта, в матче 4-го тура женской Суперлиги встречались «Локомотив» и «Чертаново». Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 3:0.Голами в составе «железнодорожников» отметились Анна Беломытцева, Нелли Коровкина и Надежда Ильиных.
25.03 / 16:38
спорт чемпионат курс Футболистки «Локомотива» красиво разыграли штрафной и забили гол. Видео
Футболистка «Локомотива» Анна Беломытцева забила красивый гол после розыгрыша штрафного на 21-й минуте в матче 2-го тура Женской Суперлиги с «Енисеем». На 20-й минуте был назначен штрафной в пользу железнодорожников, он был быстро разыгран и Беломытцева, получив мяч от партнёрши по команде, нанесла удар в левый угол ворот.
23.09 / 00:06
футбол спорт чемпионат Женская сборная России по футболу разгромила Черногорию в отборе к ЧМ-2023
Женская сборная России провела в матче отборочного турнира чемпионата мира 2023 года крупно обыграла команду Черногории.Встреча, проходившая  в спортивном городке «Лужники» в Москв, завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев.Хет-трик в матче оформила Надержда Смиронова, также отличились Нелли Коровкина и Анна Беломытцева. Женская сборная России в двух матчах набрала шесть очков и занимает первое место в группе Е квалификации чемпионата мира.
22.09 / 17:13
футбол спорт чемпионат Российские футболистки разгромили Черногорию в матче отбора на ЧМ
Женская сборная России по футболу одержала победу над командой из Черногории в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2023 года. Игра прошла в Спортивном городке Лужников и завершилась со счетом 5:0 в пользу россиянок. Голами отметились Нелли Коровкина (10-я минута), Надежда Смирнова (54, 59, 88) и Анна Беломытцева (90).
21.09 / 23:51
спорт общество чемпионат Женская сборная России разгромила Черногорию в квалификации чемпионата мира
Сегодня, 21 сентября, женская сборная России провела в спортивном городке «Лужники» в Москве матч отборочного турнира чемпионата мира 2023 года со сборной Черногории. Подопечные Юрия Красножана одержали победу со счётом 5:0.
21.09 / 21:45
спорт общество чемпионат Женская сборная России одержала разгромную победу над Черногорией в матче отбора на ЧМ-2023
Сборная России разгромила Черногорию (5:0) в домашнем матче квалификации чемпионата мира 2023 года среди женщин.Отметим, что автором хет-трика в составе хозяев стала Надежда Смирнова, забившая на 54-й, 59-й и 88-й минутах. По голу на свой счет записали Нелли Коровкина (10) и Анна Беломытцева (90)Россиянки одержали вторую победу кряду на старте отбора на мировое первенство.
18.08 / 23:17
спорт УЕФА общество Женская команда «Локомотива» проиграла ПСВ в матче отбора Лиги чемпионов
В матче квалификации Лиги чемпионов УЕФА среди женских команд эйндховенский ПСВ встречался с «Локомотивом». Игра прошла на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве и завершилась победой нидерландской команды со счётом 3:1.
27.07 / 15:02
футбол спорт общество «Всё начинается с нас»
Макушка лета, зеленое поле и пацаны, азартно гоняющие раскаленный – не перепутать бы с солнцем! – мяч. Тренировки в райцентре Троицком продолжаются даже на каникулах.
01.12 / 19:42
футбол спорт самит чемпионат Футболистки сборной России завершили квалификацию Евро-2022 победой над Турцией
Женская сборная России по футболу завершила квалификационный раунд к чемпионату Европы-2022 выездной победой над Турцией. Встреча завершилась минимальной победой россиянок – 2:1.
01.12 / 19:39
спорт евро чемпионат Женская сборная России обыграла Турцию в отборочном матче чемпионата Европы-2022
Женская сборная России обыграла команду Турции в заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы 2022 года со счетом 2:1.В составе российской команды отличились Анна Беломытцева (29-я минута) и Марина Федорова (45+1).Таким образом, россиянки набрали 24 очка и заняли второе место в группе, пропустив вперед команду Нидерландов (27). Напрямую на Евро попадут три лучшие сборные, занявшие в группах вторые места.
01.12 / 19:16
футбол спорт евро чемпионат Женская сборная России по футболу обыграла Турцию в заключительном матче отбора на ЧЕ
Женская сборная России по футболу одержала победу над национальной командой Турции в матче квалификации чемпионата Европы 2022 года.Встреча, прошедшая в турецком Манавгате, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Победу сборной России принесли голы Анны Беломытцевой и Марины Фёдоровой, забивших на 29-й и 45+1 минутах.Турция ответила голом Дерьи Архан на 56-й минуте.Сборная России гарантировала себе второе место в группе A. Российская команда набрала 24 очка в десяти матчах.