Андреас Ольсен - главные новости

Все новости, где упоминается Андреас Ольсен

17.07 / 21:30
спорт общество isport.ua Брюгге Соболя выиграл Суперкубок Бельгии
Победителя определил один забитый мяч. В воскресенье, 17 июля, стартовал футбольный сезон в Бельгии.
19.12 / 20:29
спорт рубль Опубликована сборная худших игроков ЧМ-2022 от L’Equipe
Вратарь: Уэйн Хеннесси (Уэльс);Защитники: Мэтти Кэш (Польша), Оссейн Канаани (Иран), Буалем Хухи (Катар);Полузащитники: Янник Карраско (Бельгия), Андреас Ольсен (Дания), Крыстиан Белик (Польша), Петр Зелински (Польша), Крепен Диатта (Сенегал);Нападающие: Гарет Бэйл (Уэльс), Энтони Контрерас (Коста-Рика). ⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, итоговая статистика.
20.06 / 16:47
футбол Сборная России (футбол) Датский форвард Ольсен - о сборной России: "Трудно играть против того, кто отсиживается в защите"
Футбол. В понедельник, 21-го июня, сборная России сыграет со сборной Дании в последнем туре группового этапа Евро-2020.
20.03 / 18:59
происшествия спорт закон «Болонья» обыграла «Кротоне», проигрывая после первого тайма 0:2
В матче 28-го тура итальянской Серии А «Кротоне» принимал «Болонью». Встреча проходила на стадионе «Эцио Шида» (Кротоне) и завершилась победой гостей – 3:2.
08.03 / 00:45
спорт ПАСЕ чемпионат Дубль Инсинье принёс «Наполи» победу в матче с «Болоньей»
В матче 26-го тура итальянской Серии А «Наполи» переиграл «Болонью». Встреча проходила на стадионе «Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло)» в Неаполе и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.
29.09 / 00:06
спорт закон чемпионат Гол экс-зенитовца Эрнани не спас «Парму» от крупного поражения в матче с «Болоньей»
В матче 2-го тура чемпионата Италии «Болонья» разгромила «Парму» со счётом 4:1. Встреча состоялась в Болонье на стадионе «Ренато Далль'Ара».
04.09 / 00:05
происшествия спорт Фарерские острова победили Мальту в Лиге наций, уступая за три минуты до конца игры
Сборная Фарерских островов выиграла у Мальты (3:2) в матче первого тура группы 1 дивизиона D Лиги наций на стадионе «Торсвеллур» в Торсхавне.За три минуты до конца игры гости вели со счетом 2:1, однако сначала Андреас Ольсен забил второй гол хозяев, а на 90-й минуте Брандур Хендрикссон принес Фарерам победу.Ранее в этой же группе Латвия и Андорра сыграли вничью в Риге (0:0).Во втором туре 6 сентября Андорра примет Фарерские острова в Андорра-ла-Велье, а Латвия сыграет в гостях с Мальтой в Та-Кали.Лига наций Дивизион D Группа 1 1-й тур Фарерские острова – Мальта – 3:2 (1:1) Голы: К. Ольсен, 25. А.