Мальта Рига Латвия Андорра Фарерские Острова происшествия спорт Мальта Рига Латвия Андорра Фарерские Острова

Фарерские острова победили Мальту в Лиге наций, уступая за три минуты до конца игры

Сборная Фарерских островов выиграла у Мальты (3:2) в матче первого тура группы 1 дивизиона D Лиги наций на стадионе «Торсвеллур» в Торсхавне.За три минуты до конца игры гости вели со счетом 2:1, однако сначала Андреас Ольсен забил второй гол хозяев, а на 90-й минуте Брандур Хендрикссон принес Фарерам победу.Ранее в этой же группе Латвия и Андорра сыграли вничью в Риге (0:0).Во втором туре 6 сентября Андорра примет Фарерские острова в Андорра-ла-Велье, а Латвия сыграет в гостях с Мальтой в Та-Кали.Лига наций Дивизион D Группа 1 1-й тур Фарерские острова – Мальта – 3:2 (1:1) Голы: К.

Ольсен, 25. А. Ольсен, 87. Хендрикссон, 90 – Дегабриэле, 37. Агиус, 73.Положение команд: 1. Фарерские острова – 3 очка. 2. Андорра – 1.