Александр Зинченко: популярность в городах

Александр Зинченко: популярность в социальных сетях

Александр Зинченко: Последние новости

+165
В матче 1/16 финала Кубка Англии Манчестер Сити на выезде победил клуб Второй лиги (четвертый по силе дивизион Англии) Челтенхэм — 3:1.
Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко не попал в стартовый состав Горожан на игру 1/16 финала Кубка Англии против скромного Челтенхэма.

Все новости дня

nv.ua
«Когда одолжил чуть косметики». Зинченко показал физические последствия матча за Манчестер Сити — фото
Зинченко (слева) вышел на замену в матче с Астон Виллой на 28-й минуте (Фото: REUTERS/Clive Brunskill) Ведущий полузащитник сборной Украины Александр Зинченко показал, как ему досталось в победной игре Манчестер Сити против Астон Виллы в английской Премьер-лиге. Футболист опубликовал в Instagram-stories снимок своей брови, которая опухла в результате единоборств в домашнем поединке.При этом защитник пошутил о том, что его бровь поменяла цвет из-за косметики, которую он одолжил у своей жены Влады Седан.«Когда одолжил чуть косметики, пока тебя нет дома», — подписал фото Зинченко.Накануне Манчестер Сити в отложенном матче победил дома Астон Виллу со счетом 2:0.
segodnya.ua
Зинченко дали в глаз. Фото, как его "разукрасили"
Александру Зинченко, который накануне помог досталось от футболистов бирмингемской команды по лицуПосле матча украинец опубликовал в своих историях в Instagram фото пострадавшего в борьбе с соперниками левого глазаОпухшая бровь свидетельствует о том, что в матче присутствовали элементы из бокса либо смешанных единоборств"Когда одолжил чуть косметики, пока тебя нет дома", – обращаясь к своей жене Владе Седан, подписал это фото Александр ЗинченкоНапомним, в матче с "Астон Виллой" Зинченко вышел на поле на 28-й минуте вместо получившего травму Кайла Уокера и отыграл до самого конца встречиОба гола "Манчестер Сити" забил в заключительную четверть часаОтличились Бернарду Силва и Гюндоган (с пенальти).