Марко Ройс Джейдон Санчо Боруссия Дортмунд Украина Англия футбол спорт конфликт Манчестер Юнайтед видео Марко Ройс Джейдон Санчо Боруссия Дортмунд Украина Англия

Передал приветствие МЮ. Звездный изгнанник «красных дьяволов» помог Боруссии разгромить соперника — видео

Английский футболист Джейдон Санчо, которого дортмундская Боруссия арендовала у МЮ, ярко вернулся после кризисного периода. Санчо вышел на футбольное поле на 55-й минуте матча при счете 0:1.

А уже на 77-й отметился результативной передачей. Англичанин ворвался в свободную зону в штрафной площадке и ассистировал Марко Ройсу, который отправил мяч в пустые ворота.Sancho assist already LOOOOL pic.twitter.com/0x89pcnxJqОтметим, что Боруссия разгромила Дармштадт со счетом 3:0.Интересно, что последний раз Санчо появлялся на поле в матче МЮ — Ноттингем, который состоялся в августе прошлого года.