Москва Россия Санкт-Петербург Пермский край общество фигурное катание Гран-при по фигурному катанию Москва Россия Санкт-Петербург Пермский край

Пара Чикмаревой и Янченкова выиграла этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров в Москве

Фигурное катание. В среду, 9 ноября, пара Екатерина Чикмарева — Матвей Янченков стала победителем в соревнованиях спортивных пар на этапе юниорского Гран‑при России в Москве.За две программы спортсмены из Пермского края показали результат 197,04 балла.

На втором месте финишировали Анастасия Егорова и Родион Маринский из Санкт‑Петербурга — 180,03. Бронза этапа досталась Анастасии Чернышовой и Владиславу Антонышеву из Москвы — 163,38.Произвольная программаПоследние новости фигурного катания на нашем портале..