Артемий Панарин Скотт Лотон Россия Нью-Йорк спорт чемпионат Enterprise Артемий Панарин Скотт Лотон Россия Нью-Йорк

Грубая ошибка Панарина привела к голу в ворота «Рейнджерс». Видео

В эти минуты на стадионе «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс».

На момент написания новости завершился второй период. Счёт в матче — 3:2 вв пользу «Рейнджерс». Российский нападающий Артемий Панарин отметился в этом матче не только голом и голевой передачей, но и грубой ошибкой, которая привела к взятию ворот Ярослава Галака — после неудачной атаки «Рейнджерс» шайба у борта досталась Панарину, однако он ошибся в передаче и подарил Скотту Лотону выход один на один, который канадец уверенно реализовал.